Турист irita777
irita777 — был 6 апреля 15:02
Живу в Италии и люблю рассказывать о ней.

Волшебство «Тайного сада» в Casina Valadier

В Casina Valadier - волшебство «Тайного сада» Сказочная атмосфера на День свадьбы, очаровавшая столицу. Пятое издание самого долгожданного Дня открытых дверей, посвященного свадьбе в Риме, проходило на фоне романтических сценографий «сказочного» мультисенсорного путешествия.

Волшебство «Тайного сада» в Casina Valadier

Очаровательный и романтический сад Хортуса наполнен тысячами волшебных сюрпризов, полных очарования, в предназначенного для проведения незабываемой свадьбы. Настоящая волшебная свадьба была разыграна в пятый раз на радость прессе и будущим молодожёнам. Сказочные персонажи, сюрпризы, шоу, романтические арпеджио, цветочные композиции и фантастическое освещение подчеркнули элегантный профиль неоклассической структуры девятнадцатого века и «открытые» пространства Хортуса, романтического нового сада .

Волшебство «Тайного сада» в Casina Valadier

Мероприятие позволило гостям во всех деталях познакомиться с эксклюзивностью места и креативным форматом, посвященным свадьбе, через зрелищное шоу полное сенсационных сюрпризов, с ссылками к самым знаковым сказкам, таким как «Спящая красавица » и «Алиса в стране чудес». Волшебные зеленые ворота вводили гостей в пещеру чудес, делая их главными героями сказки, усыпанной цветами, красками и, прежде всего, огнями,  главными героями в создании атмосферы, благодаря поддержке Светового дизайнера . Атмосфера становится еще более романтичной за счет карусели - восхитительного приглашения сделать селфи.

Волшебство «Тайного сада» в Casina Valadier

Прогулка по очаровательным местам Тайного сада продолжилась по Виале Медичи, где, дегустируя сладкие деликатесы, приготовленные тут же, гости открыли для себя чудеса, созданные дизайнером тортов из Казины Валадье, способным интерпретировать желания будущих супругов создавая для них идеальный свадебный торт. Опьяняющие ароматы ароматизированной воды, предлагаемые посетителям, наполняли свежий воздух Капитолийского полудня, убаюкивая все чувства и сопровождая дегустацию деликатесов гастрономического путешествия этого заведения.

Волшебство «Тайного сада» в Casina Valadier

Персонал кухни Casina Valadier под мудрым руководством местного шеф-повара Массимо д'Инноченти привел гостей к открытию для себя местной кухни, сезонной, свежей и традиционной, в этом прекрасном месте, предназначенной для того, чтобы оставить неизгладимые воспоминания у главных героев и гостей. В Chill Bar вы могли оценить искусство шеф-повара Д'Инноченти по типу кухни и составу меню, которое можно предложить вашим гостям. Внутри дворца, приветствуемые нотами струнного трио и романтической арфы, можно было получить доступ к другим предложениям. На каждом этаже были представлены эксклюзивные и престижные помещения. Уголки, посвященные каждому из экспонентов, элегантны и изысканны, они способны воплотить мечты многочисленных приехавших пар. Зеркальный зал предлагал советы цветочного дизайнера, в то время как в Sala Romana можно было попробовать прекрасные вина , под музыку мелодичного фортепьяно. Наконец, на Представительском этаже были предоставлены консультационные услуги по фейерверкам и музыке.

Волшебство «Тайного сада» в Casina Valadier

Сакира Джованнини вместе с модератором Эрикой Готтарди из Woman Bride, Паолой Пиццо из Sposi Magazine и Паолой Канале, экспертом в этом секторе, стали участниками интересного ток шоу, посвященного тенденциям и новостям, во время постпандемического бума свадебной индустрии Италии.

Волшебство «Тайного сада» в Casina Valadier
4 – карма
Позиция в рейтинге – 3259
Комментарии