Турист irita777
irita777 — был 6 апреля 15:02
Живу в Италии и люблю рассказывать о ней.

Благотворительный показ мод под Римом

1

Самое ожидаемое событие столицы возвращается — «Летняя мода и искусство 2021».

Благотворительный показ мод под Римом

Грандиозный гала-вечер моды, искусства и солидарности от дизайнера Элеоноры Альтаморе

19 июня 2021 года в 18:00 в Риме состоится VI выпуск долгожданного Гранд-гала моды, искусства и солидарности «Летняя мода и искусство 2021» дизайнера Элеоноры Альтаморе.

Благотворительный показ мод под Римом

Проект под названием «Астральный футуризм» был задуман и курирован в художественном направлении одним и тем же стилистом, который детально изучил все детали и своим утонченным и оригинальным стилем создал идеальную алхимию между творчеством, культурой и искусством.

Благотворительный показ мод под Римом

Показ Haute Couture бренда Eleonora Altamore Fashion Luxury пройдёт под названием «Cassiopea Collection». Коллекция вдохновлена ​​футуризмом и, в частности, картинами и художниками её родины: Сицилии.

Дизайнер рассказывает: «В одном путешествии я купила книгу о футуризме на Сицилии. Просматривая этот богато иллюстрированный том, во мне возникло творческое вдохновение, и я начала разрабатывать «Cassiopea», модную коллекцию, которая носит имя звезды, потому что звезды дают нам романтическое и таинственное видение, яркое, но далекое, оно сопровождает наш жизненный путь, дают нам земные и внеземные мечты и фантазии. В коллекции Cassiopea каждое платье и аксессуар назван именем звезды. Из видения например «Космической метаморфозы» картины Джулио Д’Анны родилось символическое платье этой звездной коллекции, покрытое сверкающим каскадом звезд, названным «Млечный Путь». Концептуальная футуристическая коллекция Cassiopea является носителем послания, выходящего за пределы земного измерения, важной связью между прошлым и настоящим, которая освещает настоящее и уносится в будущее «.

Что касается искусства, то это будет женский коллектив. В этом году свои работы представят шесть художников: Патриция Далла Валле, Лоренца Альтаморе, Марис Скьяво, Франческа Альтаморе, Аида Абдуллаева и Эстер Кампезе.

В знак солидарности это издание будет отдано в пользу ANT Italia Foundation, организации помощи в онкологии, крупнейшей некоммерческой организации в Италии, предоставляющей бесплатное медицинское обслуживание на дому и социальную помощь онкологическим больным (www.ant.it).

Вечер представит актриса театра и кино Патриция Пеллегрино, визитной карточкой бренда Altamore станет актриса Милена Микони. Художественный критик профессор Энцо Далл’Ара представит художников. Вечер продолжится показом мод Элеоноры Альтаморе «Коллекция Cassiopea», ужином с изысканными винами из винодельни «Санкарраро» семьи Ансельми, которая возделывала виноградники. на протяжении многих поколений и производит самый высококачественный виноград Сицилии (www.sancarraro.eu)

Мероприятие продолжится лотереей солидарности, в рамках которой будут разыграны драгоценные творения бренда Altamore Fashion Luxury, одно из произведений шести художников, произведение современного искусства, подаренное фондом Menotti Art Festival Spoleto Foundation под председательством профессора Лука Филиппони, художника Сильвио Крайя, два длинных уик-энда в люксах отеля «Махара» в Мадзара-дель-Валло, предложенных владельцем Антонино Саммартано для использования в течение 2021 года, плюс пешеходная экскурсия.

В финале мероприятия хореография зрелищных фейерверков от компании Pirofantasy (www.pirofantasy.it), которая может похвастаться более чем 20-летним опытом и реализует все самые современные, уникальные и эксклюзивные фейерверки, вы сможете полюбоваться на них пробуя гигантский художественный торт, вдохновленный творчеством футуриста Джулио Д’Анна.

В рамках мероприятия выступят пианисты Барбара Каттабиани и Стелла Камелия Энеску, сопрано Сара Пасторе, джазовая вокалистка Чинция Тедеско и Тициана Берарди, которые прочтут поэму из Божественной комедии, чтобы отпраздновать 700-летие со дня смерти поэта Данте Алигьери.

«Летняя мода и искусство» продолжится живой музыкой и диджей-сетами.

Будут присутствовать VIP гости из мира развлечений, кино, телевидения, культуры и журналисты из различных печатных и онлайн-СМИ.

Это событие также осуществляется благодаря поддержке графини Эрики Эммы Фодре, посла Ордена Медичи по обмену между культурами Италии и Венгрии.
Официальным фотографом Summer Fashion and Art, который увековечит вечер своими великолепными снимками, станет профессиональный фотограф Валерио Фаччини

Благотворительный показ мод под Римом

.

4 – карма
Позиция в рейтинге – 3259
Комментарии